D1795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 南宁东 7小时23分钟 16:04 23:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 16:04 10
2 桐梓东 17:04 17:06 2
3 遵义南 17:37 17:39 2
4 贵阳东 18:18 18:23 5
5 都匀东 19:01 19:03 2
6 三江南 20:07 20:10 3
7 桂林北 20:48 20:53 5
8 桂林 21:04 21:07 3
9 柳州 22:12 22:16 4
10 来宾北 22:41 22:44 3
11 南宁东 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线