D18

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳南 北京 5小时21分钟 14:54 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 14:54 14:54 10
2 沈阳 15:05 15:10 5
3 锦州南 16:30 16:31 1
4 葫芦岛北 16:48 16:49 1
5 山海关 17:30 17:33 3
6 秦皇岛 17:50 17:52 2
7 唐山北 19:00 19:02 2
8 北京 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线