D1806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 10小时 08:07 18:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:07 10
2 佛山西 08:26 08:28 2
3 三水南 08:40 08:42 2
4 肇庆东 08:54 08:56 2
5 贺州 09:49 09:51 2
6 钟山西 10:03 10:10 7
7 恭城 10:31 10:33 2
8 阳朔 10:47 10:56 9
9 桂林西 11:21 11:25 4
10 都匀东 12:58 13:00 2
11 贵阳东 13:41 13:47 6
12 遵义 14:36 14:38 2
13 重庆西 15:57 16:02 5
14 潼南 16:49 16:52 3
15 成都东 18:07 18:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线