D1810

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 10小时7分钟 09:20 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:20 10
2 佛山西 09:39 09:41 2
3 肇庆东 10:01 10:03 2
4 贺州 10:57 10:59 2
5 钟山西 11:11 11:13 2
6 桂林西 12:02 12:06 4
7 三江南 12:39 12:47 8
8 三都县 13:43 13:45 2
9 都匀东 13:57 13:59 2
10 贵阳东 14:38 14:42 4
11 息烽 15:08 15:15 7
12 遵义 15:42 15:44 2
13 娄山关南 15:58 16:00 2
14 桐梓东 16:12 16:14 2
15 綦江东 16:53 16:55 2
16 重庆西 17:22 17:28 6
17 璧山 17:46 17:48 2
18 永川东 18:01 18:09 8
19 隆昌北 18:31 18:33 2
20 成都东 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线