D1818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 10小时6分钟 10:36 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:36 10:36 10
2 肇庆东 11:11 11:13 2
3 广宁 11:29 11:31 2
4 贺州 12:12 12:14 2
5 钟山西 12:26 12:28 2
6 恭城 12:49 12:51 2
7 阳朔 13:05 13:07 2
8 桂林西 13:31 13:36 5
9 三江南 14:08 14:10 2
10 从江 14:31 14:33 2
11 都匀东 15:21 15:23 2
12 贵阳东 16:03 16:09 6
13 息烽 16:35 16:37 2
14 赶水东 17:47 17:49 2
15 綦江东 18:03 18:05 2
16 重庆西 18:31 18:36 5
17 潼南 19:23 19:27 4
18 成都东 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线