车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:39 10
2 大英东 11:25 11:27 2
4 重庆西 12:45 12:53 8
5 珞璜南 13:06 13:09 3
6 綦江东 13:26 13:29 3
7 桐梓东 14:07 14:10 3
8 遵义南 14:41 14:44 3
9 息烽 15:02 15:04 2
10 贵阳东 15:29 15:33 4
11 都匀东 16:10 16:12 2
12 榕江 16:43 16:51 8
13 桂林西 17:56 18:00 4
14 阳朔 18:24 18:26 2
15 恭城 18:40 18:49 9
16 贺州 19:17 19:19 2
17 怀集 19:49 19:51 2
18 肇庆东 20:20 20:22 2
19 广州南 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线