D1825

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时43分钟 12:38 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:38 10
2 资阳北 13:07 13:09 2
3 大足南 13:49 13:52 3
4 璧山 14:10 14:32 22
5 重庆西 14:50 14:55 5
6 珞璜南 15:08 15:10 2
7 桐梓东 16:02 16:04 2
8 修文县 16:57 16:59 2
9 贵阳东 17:15 17:20 5
10 都匀东 17:59 18:01 2
11 三都县 18:13 18:15 2
12 三江南 19:10 19:18 8
13 桂林西 19:51 19:56 5
14 佛山西 21:59 22:01 2
15 广州南 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线