D1826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时8分钟 12:30 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:30 10
2 佛山西 12:49 12:51 2
3 肇庆东 13:11 13:13 2
4 广宁 13:29 13:31 2
5 贺州 14:12 14:14 2
6 桂林西 15:09 15:15 6
7 五通 15:26 15:39 13
8 贵阳东 17:41 17:46 5
9 重庆西 19:50 19:54 4
10 荣昌北 20:27 20:29 2
11 内江北 20:49 20:51 2
12 成都东 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线