D1838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 成都东 6小时33分钟 08:28 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 08:28 08:28 10
2 都匀东 10:04 10:06 2
3 贵阳东 10:46 10:51 5
4 遵义 11:40 11:42 2
5 珞璜南 12:51 12:53 2
6 重庆西 13:07 13:11 4
7 永川东 13:36 13:38 2
8 隆昌北 14:00 14:02 2
9 简阳南 14:38 14:40 2
10 成都东 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线