D1841

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 珠海 10小时12分钟 06:40 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 06:40 06:40 10
2 荣昌北 07:41 07:44 3
3 璧山 08:05 08:16 11
4 重庆西 08:33 08:37 4
5 遵义 09:56 09:58 2
6 贵阳东 10:46 10:51 5
7 都匀东 11:29 11:32 3
8 桂林西 13:04 13:08 4
9 贺州 14:04 14:11 7
10 肇庆东 15:06 15:08 2
11 佛山西 15:26 15:28 2
12 广州南 15:49 15:54 5
13 中山 16:23 16:26 3
14 珠海 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线