D1842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 成都东 10小时56分钟 07:43 18:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 07:43 10
2 中山 08:06 08:10 4
3 广州南 08:38 08:48 10
4 佛山西 09:07 09:09 2
5 怀集 09:54 10:01 7
6 贺州 10:30 10:32 2
7 钟山西 10:44 10:46 2
8 阳朔 11:16 11:18 2
9 桂林西 11:42 11:46 4
10 从江 12:35 12:37 2
11 都匀东 13:25 13:27 2
12 贵阳东 14:07 14:14 7
13 遵义 15:03 15:10 7
14 重庆西 16:30 16:35 5
15 永川东 17:00 17:29 29
16 成都东 18:39 18:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线