D1849

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 成都东 9小时55分钟 07:28 17:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 07:28 07:28 10
2 肇庆东 08:05 08:07 2
3 怀集 08:36 08:40 4
4 钟山西 09:17 09:28 11
5 阳朔 09:58 10:00 2
6 桂林西 10:24 10:28 4
7 贵阳东 12:35 12:39 4
8 修文县 12:56 12:58 2
9 遵义 13:34 13:36 2
10 赶水东 14:23 14:25 2
11 珞璜南 14:51 14:53 2
12 重庆西 15:07 15:11 4
13 璧山 15:28 15:35 7
14 内江北 16:11 16:23 12
15 资阳北 16:45 16:47 2
16 简阳南 17:00 17:02 2
17 成都东 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线