D1851

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广元 广州 11小时50分钟 11:12 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 11:12 11:12 10
2 江油北 11:39 11:41 2
3 江油 11:57 11:59 2
4 青莲 12:08 12:10 2
5 绵阳 12:22 12:24 2
6 德阳 12:41 12:43 2
7 成都东 13:08 13:23 15
8 资阳北 13:52 13:54 2
9 内江北 14:16 14:18 2
10 隆昌北 14:29 14:36 7
11 永川东 14:58 15:00 2
12 重庆西 15:25 15:30 5
13 桐梓东 16:31 16:34 3
14 贵阳东 17:39 17:49 10
15 都匀东 18:27 18:30 3
16 榕江 19:01 19:03 2
17 三江南 19:39 19:41 2
18 桂林西 20:14 20:19 5
19 钟山西 21:08 21:10 2
20 贺州 21:22 21:24 2
21 佛山西 22:37 22:39 2
22 广州 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线