D1851

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州 9小时43分钟 13:22 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:22 10
2 简阳南 13:43 13:45 2
3 内江北 14:15 14:17 2
4 隆昌北 14:28 14:36 8
5 永川东 14:58 15:00 2
6 重庆西 15:25 15:30 5
7 桐梓东 16:31 16:34 3
8 贵阳东 17:39 17:49 10
9 都匀东 18:27 18:30 3
10 榕江 19:01 19:03 2
11 三江南 19:39 19:41 2
12 桂林西 20:14 20:19 5
13 钟山西 21:08 21:10 2
14 贺州 21:22 21:24 2
15 佛山西 22:35 22:41 6
16 广州 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线