车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 07:23 07:23 10
2 佛山西 07:44 07:47 3
3 肇庆东 08:06 08:08 2
4 怀集 08:37 08:39 2
5 钟山西 09:16 09:28 12
6 阳朔 09:58 10:00 2
7 桂林西 10:24 10:28 4
8 贵阳东 12:35 12:39 4
9 修文县 12:56 12:58 2
10 遵义 13:34 13:36 2
11 赶水东 14:23 14:25 2
12 珞璜南 14:51 14:53 2
13 重庆西 15:07 15:11 4
14 璧山 15:28 15:35 7
15 内江北 16:11 16:21 10
16 成都东 17:07 17:15 8
17 新都东 17:26 17:28 2
18 德阳 17:44 17:52 8
19 绵阳 18:09 18:11 2
20 江油 18:28 18:31 3
21 剑门关 19:01 19:11 10
22 广元 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线