D1853

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 成都东 10小时17分钟 09:43 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 09:43 10
2 广宁 10:34 10:36 2
3 怀集 10:53 10:56 3
4 贺州 11:26 11:29 3
5 桂林西 12:25 12:35 10
6 五通 12:45 12:47 2
7 都匀东 14:15 14:17 2
8 龙里北 14:43 14:45 2
9 贵阳东 15:04 15:08 4
10 修文县 15:25 15:27 2
11 息烽 15:40 15:42 2
12 遵义南 16:01 16:03 2
13 重庆西 17:30 17:36 6
14 遂宁 18:48 18:50 2
15 大英东 19:06 19:11 5
16 成都东 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线