D1854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州 10小时13分钟 07:18 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:18 10
2 遂宁 08:15 08:17 2
3 潼南 08:45 08:47 2
4 合川 09:11 09:13 2
5 重庆西 09:42 09:47 5
6 遵义 11:05 11:13 8
7 贵阳东 12:02 12:06 4
8 龙里北 12:25 12:27 2
9 榕江 13:18 13:20 2
10 三江南 13:58 14:00 2
11 桂林西 14:33 14:37 4
12 阳朔 15:01 15:03 2
13 钟山西 15:33 15:35 2
14 贺州 15:48 15:50 2
15 广宁 16:32 16:34 2
16 肇庆东 16:51 16:53 2
17 广州 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线