D1857

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 成都东 10小时17分钟 12:50 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 12:50 12:50 10
2 三水南 13:19 13:21 2
3 贺州 14:25 14:36 11
4 阳朔 15:13 15:16 3
5 桂林西 15:40 15:45 5
6 都匀东 17:17 17:19 2
7 贵阳东 17:59 18:03 4
8 息烽 18:29 18:31 2
9 桐梓东 19:16 19:18 2
10 珞璜南 20:09 20:11 2
11 重庆西 20:25 20:40 15
12 合川 21:07 21:09 2
13 潼南 21:34 21:36 2
14 遂宁 22:05 22:09 4
15 成都东 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线