D1858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州 9小时53分钟 09:18 19:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:18 10
2 重庆西 11:16 11:20 4
3 修文县 13:10 13:12 2
4 贵阳东 13:28 13:34 6
5 龙洞堡 13:45 13:47 2
6 贵定县 14:06 14:08 2
7 从江 15:09 15:19 10
8 三江南 15:39 15:41 2
9 桂林西 16:14 16:19 5
10 恭城 16:52 16:55 3
11 贺州 17:23 17:25 2
12 肇庆东 18:20 18:22 2
13 佛山西 18:42 18:49 7
14 广州 19:11 19:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线