D1863

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时29分钟 08:43 16:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 08:43 08:43 10
2 桐梓东 09:43 09:45 2
3 修文县 10:39 10:42 3
4 贵阳东 10:58 11:04 6
5 龙洞堡 11:15 11:18 3
6 桂林西 13:15 13:19 4
7 贺州 14:14 14:21 7
8 怀集 14:51 15:00 9
9 肇庆东 15:29 15:31 2
10 佛山西 15:50 15:52 2
11 广州南 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线