D1864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时51分钟 08:00 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:00 10
2 佛山西 08:19 08:23 4
3 广宁 08:55 08:57 2
4 贺州 09:39 09:41 2
5 恭城 10:09 10:12 3
6 桂林西 10:45 10:52 7
7 从江 11:41 11:52 11
8 贵定县 12:54 12:56 2
9 贵阳东 13:22 13:28 6
10 修文县 13:45 13:47 2
11 遵义南 14:15 14:17 2
12 娄山关南 14:39 14:41 2
13 重庆西 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线