D1871

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时22分钟 14:14 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 14:14 10
2 赶水东 14:50 14:52 2
3 遵义 15:38 15:40 2
4 贵阳东 16:28 16:33 5
5 都匀东 17:11 17:13 2
6 三都县 17:25 17:27 2
7 桂林西 18:51 18:58 7
8 贺州 19:54 19:57 3
9 广宁 20:40 20:42 2
10 肇庆东 20:58 21:00 2
11 广州南 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线