D1874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时50分钟 15:10 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:10 10
2 佛山西 15:29 15:31 2
3 广宁 16:03 16:05 2
4 贺州 16:47 16:50 3
5 桂林西 17:47 17:51 4
6 三江南 18:24 18:31 7
7 从江 18:52 19:01 9
8 都匀东 19:49 19:51 2
9 贵阳东 20:31 20:37 6
10 修文县 20:54 20:56 2
11 遵义南 21:24 21:26 2
12 遵义 21:38 21:40 2
13 重庆西 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线