D1875

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时20分钟 14:48 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 14:48 10
2 綦江东 15:14 15:16 2
3 遵义 16:12 16:15 3
4 贵阳东 17:05 17:09 4
5 龙里北 17:27 17:29 2
6 从江 18:36 18:38 2
7 桂林西 19:25 19:29 4
8 阳朔 19:53 20:00 7
9 贺州 20:38 20:41 3
10 广州南 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线