D1876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时30分钟 15:38 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:38 15:38 10
2 佛山西 15:57 16:01 4
3 怀集 16:46 16:48 2
4 贺州 17:17 17:19 2
5 桂林西 18:15 18:23 8
6 从江 19:13 19:22 9
7 三都县 20:02 20:04 2
8 贵阳东 20:52 20:57 5
9 遵义 21:46 21:48 2
10 重庆西 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线