D1877

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时21分钟 16:10 23:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 16:10 10
2 赶水东 16:46 16:48 2
3 遵义 17:34 17:36 2
4 贵阳东 18:24 18:29 5
5 龙里北 18:47 18:49 2
6 从江 19:57 19:59 2
7 桂林西 20:48 20:52 4
8 恭城 21:25 21:27 2
9 贺州 21:55 21:57 2
10 肇庆东 22:52 22:55 3
11 广州南 23:31 23:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线