D1878

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 重庆西 7小时23分钟 16:01 23:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:01 10
2 佛山西 16:20 16:27 7
3 三水南 16:39 16:41 2
4 钟山西 17:52 17:54 2
5 阳朔 18:24 18:27 3
6 桂林西 18:51 18:55 4
7 三都县 20:20 20:22 2
8 贵阳东 21:09 21:13 4
9 遵义 22:02 22:04 2
10 重庆西 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线