车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 万州北 -- 12:13 10
2 梁平南 12:39 12:41 2
3 垫江 13:01 13:03 2
4 重庆北 13:49 13:57 8
5 重庆西 14:21 14:25 4
6 珞璜南 14:38 14:40 2
7 綦江东 14:57 14:59 2
8 遵义 15:55 15:57 2
9 贵阳东 16:45 16:49 4
10 龙里北 17:07 17:15 8
11 贵定县 17:27 17:29 2
12 从江 18:30 18:32 2
13 桂林西 19:19 19:23 4
14 贺州 20:20 20:32 12
15 广州南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线