D2004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 北京西 6小时51分钟 08:10 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 -- 08:10 10
2 闻喜西 08:24 08:26 2
3 襄汾西 08:47 08:49 2
4 临汾西 09:02 09:04 2
5 洪洞西 09:16 09:18 2
6 霍州东 09:36 09:38 2
7 介休东 10:00 10:02 2
8 平遥古城 10:12 10:14 2
9 祁县东 10:27 10:29 2
10 太谷西 10:40 10:42 2
11 太原南 11:02 11:09 7
12 阳泉北 11:55 11:58 3
13 石家庄 12:38 12:51 13
14 正定机场 13:04 13:11 7
15 保定东 13:41 13:45 4
16 高碑店东 14:03 14:29 26
17 北京西 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线