D21

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 珲春 10小时43分钟 06:39 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 06:39 10
2 北戴河 08:40 08:42 2
3 秦皇岛 08:59 09:01 2
4 山海关 09:19 09:22 3
5 绥中北 09:46 09:47 1
6 葫芦岛北 10:09 10:10 1
7 锦州南 10:27 10:29 2
8 台安 11:10 11:24 14
9 沈阳北 12:05 12:08 3
10 铁岭西 12:28 12:44 16
11 四平东 13:20 13:22 2
12 公主岭南 13:38 13:40 2
13 长春 14:05 14:08 3
14 吉林 14:48 14:52 4
15 蛟河西 15:18 15:20 2
16 敦化 15:52 15:54 2
17 安图西 16:17 16:19 2
18 延吉西 16:39 16:42 3
19 图们北 16:57 16:59 2
20 珲春 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线