D2177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 千岛湖 武汉 4小时59分钟 13:51 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 千岛湖 13:51 13:51 10
2 绩溪北 14:14 14:16 2
3 歙县北 14:28 14:30 2
4 黄山北 14:38 14:41 3
5 婺源 15:06 15:28 22
6 鄱阳 16:09 16:11 2
7 都昌 16:32 16:36 4
8 九江 17:06 17:10 4
9 瑞昌西 17:31 17:33 2
10 阳新 17:52 17:54 2
11 大冶北 18:09 18:11 2
12 黄石北 18:18 18:20 2
13 武汉 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线