车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:10 10
2 鄂州 08:32 08:34 2
3 黄石北 08:46 08:48 2
4 大冶北 08:56 08:58 2
5 白沙铺 09:07 09:09 2
6 阳新 09:18 09:20 2
7 瑞昌西 09:39 09:41 2
8 九江 10:04 10:09 5
9 都昌 10:39 10:41 2
10 鄱阳 11:03 11:05 2
11 景德镇北 11:22 11:24 2
12 婺源 11:51 12:16 25
13 黄山北 12:43 12:50 7
14 千岛湖 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线