D2196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 宜昌东 8小时25分钟 12:40 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:40 12:40 10
2 余姚北 13:00 13:02 2
3 绍兴北 13:21 13:27 6
4 杭州东 13:47 13:51 4
5 宜兴 14:30 14:32 2
6 瓦屋山 14:51 14:53 2
7 江宁 15:11 15:13 2
8 南京南 15:22 15:32 10
9 全椒 15:52 15:54 2
10 合肥南 16:30 16:35 5
11 六安 16:59 17:01 2
12 金寨 17:18 17:20 2
13 麻城北 17:53 18:00 7
14 红安西 18:13 18:15 2
15 汉口 18:57 19:04 7
16 仙桃西 19:48 19:50 2
17 潜江 20:01 20:03 2
18 荆州 20:29 20:31 2
19 宜昌东 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线