车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 08:14 10
2 遂宁 09:17 09:19 2
3 重庆北 10:29 10:39 10
4 涪陵北 11:17 11:19 2
5 石柱县 11:53 11:55 2
6 恩施 13:00 13:04 4
7 宜昌东 14:47 14:55 8
8 荆州 15:29 15:32 3
9 仙桃西 16:04 16:11 7
10 汉口 16:56 17:20 24
11 六安 18:42 18:44 2
12 合肥南 19:08 19:22 14
13 南京南 20:15 20:18 3
14 镇江 20:46 20:48 2
15 常州 21:12 21:15 3
16 无锡 21:30 21:32 2
17 苏州 21:48 21:50 2
18 昆山南 22:03 22:05 2
19 上海虹桥 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线