D2212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 重庆北 12小时35分钟 07:37 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:37 07:37 10
2 昆山南 07:56 07:58 2
3 苏州 08:11 08:13 2
4 无锡 08:28 08:30 2
5 常州 08:45 08:48 3
6 镇江 09:13 09:23 10
7 南京南 09:51 09:55 4
8 全椒 10:15 10:17 2
9 合肥南 10:53 11:02 9
10 六安 11:26 11:40 14
11 红安西 12:40 12:42 2
12 汉口 13:13 13:20 7
13 汉川 13:43 13:45 2
14 仙桃西 14:10 14:12 2
15 荆州 14:48 14:50 2
16 宜昌东 15:25 15:32 7
17 巴东 16:26 16:32 6
18 建始 17:07 17:09 2
19 恩施 17:32 17:37 5
20 利川 18:12 18:14 2
21 涪陵北 19:24 19:33 9
22 重庆北 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线