车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 08:38 08:38 10
2 长寿北 09:08 09:10 2
3 丰都 09:37 09:39 2
4 利川 10:32 10:34 2
5 恩施 11:06 11:10 4
6 宜昌东 12:51 12:56 5
7 枝江北 13:16 13:18 2
8 荆州 13:36 13:39 3
9 潜江 14:04 14:06 2
10 天门南 14:26 14:29 3
11 汉口 15:08 15:14 6
12 红安西 15:43 15:45 2
13 金寨 16:26 16:28 2
14 六安 16:45 16:47 2
15 合肥南 17:11 17:19 8
16 全椒 17:54 17:56 2
17 南京南 18:19 18:22 3
18 丹阳 18:59 19:01 2
19 常州 19:16 19:18 2
20 无锡 19:33 19:35 2
21 苏州 19:50 19:52 2
22 昆山南 20:04 20:09 5
23 上海虹桥 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线