车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:42 08:42 10
2 昆山南 09:01 09:06 5
3 苏州园区 09:16 09:23 7
4 苏州 09:30 09:32 2
5 无锡 09:47 09:49 2
6 常州 10:04 10:06 2
7 镇江 10:30 10:33 3
8 南京南 11:04 11:06 2
9 合肥南 11:58 12:07 9
10 六安 12:31 12:33 2
11 金寨 12:52 13:02 10
12 红安西 13:47 13:49 2
13 汉口 14:20 14:32 12
14 荆州 15:47 15:50 3
15 宜昌东 16:25 16:35 10
16 巴东 17:29 17:31 2
17 建始 18:06 18:08 2
18 恩施 18:31 18:37 6
19 利川 19:12 19:14 2
20 石柱县 19:54 19:56 2
21 长寿北 20:41 20:43 2
22 重庆北 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线