车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 07:42 07:42 10
2 德清 07:55 08:00 5
3 湖州 08:14 08:16 2
4 长兴 08:25 08:32 7
5 宜兴 08:45 08:47 2
6 溧阳 08:59 09:01 2
7 溧水 09:17 09:19 2
8 南京南 09:37 09:45 8
9 全椒 10:05 10:07 2
10 合肥南 10:43 10:51 8
11 六安 11:15 11:17 2
12 麻城北 12:04 12:06 2
13 汉口 12:46 12:52 6
14 汉川 13:15 13:24 9
15 荆州 14:21 14:23 2
16 宜昌东 14:58 15:06 8
17 建始 16:31 16:39 8
18 恩施 17:02 17:09 7
19 利川 17:44 17:47 3
20 重庆北 19:32 19:46 14
21 成都东 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线