车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:39 10
2 晋江 07:58 08:00 2
3 泉州 08:11 08:13 2
4 尤溪 09:32 09:34 2
5 三明北 09:53 09:57 4
6 将乐 10:16 10:18 2
7 建宁县北 10:45 10:47 2
8 南城 11:16 11:18 2
9 抚州 11:37 11:39 2
10 南昌西 12:19 12:24 5
11 共青城 12:52 12:54 2
12 庐山 13:13 13:15 2
13 阳新 13:43 13:45 2
14 大冶北 14:00 14:02 2
15 黄石北 14:09 14:11 2
16 鄂州 14:23 14:26 3
17 武汉 14:53 14:58 5
18 汉口 15:20 15:35 15
19 汉川 15:58 16:00 2
20 天门南 16:16 16:18 2
21 潜江 16:38 16:41 3
22 宜昌东 17:38 17:43 5
23 恩施 19:28 19:35 7
24 利川 20:10 20:13 3
25 石柱县 20:53 20:55 2
26 涪陵北 21:29 21:31 2
27 重庆北 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线