D2234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 厦门北 14小时30分钟 07:43 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:43 10
2 涪陵北 08:21 08:24 3
3 恩施 10:01 10:05 4
4 建始 10:27 10:34 7
5 宜昌东 11:59 12:06 7
6 荆州 12:41 12:45 4
7 潜江 13:10 13:12 2
8 天门南 13:32 13:34 2
9 汉川 13:50 13:52 2
10 汉口 14:16 14:48 32
11 武汉 15:11 15:18 7
12 白沙铺 16:01 16:11 10
13 阳新 16:20 16:22 2
15 庐山 16:52 16:54 2
16 南昌西 17:36 17:41 5
17 抚州 18:18 18:20 2
18 南丰 18:49 18:51 2
19 建宁县北 19:11 19:13 2
20 泰宁 19:26 19:29 3
21 三明北 20:01 20:05 4
22 莆田 21:12 21:14 2
23 泉州 21:40 21:48 8
24 厦门北 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线