D2238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南昌 11小时57分钟 09:11 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:11 09:11 10
2 合川 10:47 10:55 8
3 重庆北 11:20 11:26 6
4 长寿北 11:56 11:58 2
5 石柱县 12:41 12:43 2
6 恩施 13:48 13:53 5
7 建始 14:16 14:18 2
8 宜昌东 15:45 15:53 8
9 荆州 16:27 16:30 3
10 潜江 16:55 16:57 2
11 天门南 17:17 17:19 2
12 汉川 17:34 17:36 2
13 汉口 18:00 18:10 10
14 武汉 18:34 18:40 6
15 鄂州 19:02 19:04 2
16 黄石北 19:16 19:18 2
17 大冶北 19:26 19:28 2
18 阳新 19:42 19:44 2
19 庐山 20:10 20:12 2
20 德安 20:28 20:30 2
21 永修 20:44 20:46 2
22 南昌 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线