车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:43 10
2 遂宁 07:40 07:42 2
3 重庆北 08:52 09:02 10
4 长寿北 09:32 09:34 2
5 涪陵北 09:47 09:49 2
6 利川 10:58 11:06 8
7 恩施 11:39 11:46 7
8 建始 12:08 12:10 2
9 宜昌东 13:36 13:44 8
10 枝江北 14:03 14:05 2
11 荆州 14:24 14:27 3
12 汉川 15:22 15:29 7
13 汉口 15:56 16:08 12
14 武汉 16:34 16:41 7
15 鄂州 17:04 17:06 2
16 黄石北 17:18 17:21 3
17 大冶北 17:29 17:32 3
18 阳新 17:46 17:48 2
19 德安 18:27 18:29 2
20 南昌西 18:59 19:04 5
21 抚州 19:41 19:44 3
22 建宁县北 20:28 20:30 2
23 泰宁 20:43 20:46 3
24 三明北 21:19 21:24 5
25 尤溪 21:42 21:44 2
26 永泰 22:18 22:20 2
27 福州 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线