D2251

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时45分钟 07:42 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 07:42 10
2 汉川 08:05 08:07 2
3 潜江 08:39 08:41 2
4 荆州 09:07 09:09 2
5 枝江北 09:27 09:29 2
6 宜昌东 09:49 09:54 5
7 建始 11:19 11:23 4
8 恩施 11:46 11:51 5
9 利川 12:26 12:29 3
10 丰都 13:24 13:27 3
11 长寿北 13:54 13:57 3
12 重庆北 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线