D2252

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 汉口 6小时31分钟 15:19 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 15:19 10
2 长寿北 15:49 15:51 2
3 涪陵北 16:03 16:05 2
4 丰都 16:24 16:26 2
5 石柱县 16:46 16:48 2
6 恩施 17:53 17:57 4
7 建始 18:19 18:21 2
8 宜昌东 19:48 19:54 6
9 荆州 20:28 20:30 2
10 天门南 21:11 21:13 2
11 汉口 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线