车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜兴 07:18 07:18 10
2 溧阳 07:29 07:31 2
3 溧水 07:48 07:50 2
4 江宁 08:03 08:09 6
5 南京南 08:18 08:20 2
6 全椒 08:40 08:52 12
7 合肥南 09:28 09:38 10
8 六安 10:02 10:04 2
9 汉口 11:30 11:42 12
10 汉川 12:05 12:07 2
11 天门南 12:23 12:25 2
12 荆州 13:07 13:09 2
13 宜昌东 13:43 13:49 6
14 恩施 15:33 15:42 9
15 利川 16:17 16:22 5
16 丰都 17:17 17:19 2
17 涪陵北 17:38 17:40 2
18 重庆北 18:20 18:25 5
19 潼南 19:11 19:15 4
20 成都东 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线