D2262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 成都东 14小时34分钟 08:44 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 08:44 08:44 10
2 德清 08:57 09:02 5
3 湖州 09:15 09:17 2
4 长兴 09:26 09:28 2
5 溧阳 09:49 09:58 9
6 溧水 10:15 10:17 2
7 江宁 10:29 10:35 6
8 南京南 10:44 10:53 9
9 合肥南 11:45 11:54 9
10 六安 12:20 12:24 4
11 麻城北 13:13 13:15 2
12 汉口 13:55 14:06 11
13 天门南 14:41 14:47 6
14 仙桃西 15:01 15:03 2
15 宜昌东 16:07 16:23 16
16 恩施 18:07 18:14 7
17 利川 18:49 18:51 2
18 石柱县 19:33 19:35 2
19 丰都 19:54 19:56 2
20 重庆北 20:50 20:56 6
21 合川 21:21 21:23 2
22 潼南 21:48 21:50 2
23 遂宁 22:18 22:20 2
24 成都东 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线