D2265

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时38分钟 14:22 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 14:22 10
2 汉川 14:45 14:47 2
3 枝江北 15:57 15:59 2
4 宜昌东 16:19 16:30 11
5 建始 17:55 17:57 2
6 恩施 18:20 18:26 6
7 利川 19:01 19:03 2
8 石柱县 19:43 19:45 2
9 涪陵北 20:19 20:21 2
10 重庆北 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线