D2266

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 汉口 6小时17分钟 07:08 13:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:08 10
2 涪陵北 07:46 07:48 2
3 石柱县 08:23 08:25 2
4 恩施 09:29 09:33 4
5 建始 09:55 09:57 2
6 宜昌东 11:21 11:26 5
7 荆州 12:00 12:03 3
8 天门南 12:44 12:46 2
10 汉口 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线