D2272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 南京南 9小时33分钟 08:28 18:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:28 10
2 涪陵北 09:06 09:08 2
3 石柱县 09:43 09:45 2
4 利川 10:22 10:24 2
5 恩施 10:56 11:00 4
6 宜昌东 12:45 12:50 5
7 荆州 13:24 13:30 6
8 潜江 13:55 13:57 2
9 天门南 14:17 14:19 2
10 汉川 14:35 14:37 2
11 汉口 15:01 15:09 8
12 麻城北 15:47 15:49 2
13 六安 16:34 16:36 2
14 合肥南 17:00 17:09 9
15 南京南 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线