D2276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 重庆北 7小时8分钟 08:07 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 08:07 10
2 汉口 08:27 08:39 12
3 潜江 09:30 09:32 2
4 荆州 09:58 10:00 2
5 宜昌东 10:34 10:42 8
6 巴东 11:36 11:39 3
7 恩施 12:33 12:39 6
8 利川 13:14 13:17 3
9 石柱县 13:57 14:00 3
10 丰都 14:19 14:21 2
11 重庆北 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线