D2286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 12小时13分钟 09:59 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:59 10
2 深圳坪山 10:19 10:21 2
3 惠州南 10:31 10:33 2
4 汕尾 11:08 11:10 2
5 潮阳 11:54 11:56 2
6 潮汕 12:12 12:18 6
7 诏安 12:43 12:47 4
8 漳州 13:25 13:27 2
9 厦门北 13:46 13:51 5
10 泉州 14:17 14:19 2
11 莆田 14:44 14:46 2
12 福清 15:05 15:17 12
13 福州南 15:32 15:47 15
14 连江 16:07 16:09 2
15 宁德 16:31 16:33 2
16 福安 16:45 16:47 2
17 温州南 17:47 17:49 2
18 永嘉 17:59 18:01 2
19 乐清 18:10 18:12 2
20 温岭 18:36 18:38 2
21 宁海 19:15 19:17 2
22 宁波 19:47 19:54 7
23 余姚北 20:14 20:16 2
24 绍兴东 20:28 20:30 2
25 绍兴北 20:41 20:43 2
26 杭州东 21:03 21:10 7
27 余杭 21:19 21:21 2
28 嘉兴南 21:40 21:42 2
29 上海虹桥 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线